МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Сказочный день» в Каменниковском центре досуга

сказочный день«Сказочный день» в Каменниковском центре досуга

           "Сказочный день" на "Летней площадке КЦД" начался со спортивной программы "Забег и велозаезд сказочных героев". Все участники выбрали для себя сказочный образ, надев "шапочку сказочного героя".          Волк из "Ну, погоди!", как специалист по спортивным программам, исполнил ребятам спортивную песню и пожелал успехов.
А помощники организовали "усложнённую трассу", где нужно было проехать или пробежать "змейку", "коридор", забросить кольцо на сказочного зайца, переставить местами кубики, преодолеть велодорожку и финишировать, не потеряв при этом "шапочку сказочного героя".
Все участники справились с заданиями и получили жетоны от сказочного казначея - Бабушки Яги.

сказочный деньсказочный деньсказочный день

сказочный деньсказочный деньсказочный день

сказочный деньсказочный деньсказочный день

Сказочная театрализованная игротека "Волшебный сундучок" на Дне сказок порадовала и детей, и взрослых.
Баба Яга спрятала волшебный сундучок сказок, но Кузя с ребятами и родителями справились со всеми сказочным заданиями. Отгадывали загадки и песни, играли в "День-ночь", наощупь узнавали кукольных героев сказок и мультфильмов, по предложению Бонифация играли в "Лишнюю шапочку", выполняли музыкальные задания Бабы Яги и так её увлекли и порадовали, что Яга вернула волшебный сундучок и предложила устроить танцевальную программу.

в «Сказочный день» Домовенок Кузя пригласил ребят поучаствовать в конкурсе рисунков. Сложность задания состояла в том, что изобразить нужно было сказочного героя по описанию, которое зачитал Кузя участникам. С заданием все отлично справились!

Для всех желающих была организована "Спорт-сказка" - спортивная программа.

День сказок на "Летней площадке КЦД" закончился танцевальной программой "Танцуйте с нами!"
Это были и хороводы, и танцевальные поединки, и флешмобы.
‍Благодарим участников и помощников!!!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации