МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Поздравляем с праздником!

Поздравляем!

Поздравляем!

На календаре 27 сентября, значит пришло время чудесного праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Люди этой сложной, но важной профессии сегодня будут в центре внимания. Сегодня именно для воспитателей будут звучат слова благодарности, именно им будут дарить цветы!

 

Каменниковский центр досуга от всей души поздравляет всех дошкольных работников, и в первую очередь, своих неизменных социальных партнеров - Детский сад поселка Каменники, с замечательным праздником, и благодарит за плодотворное сотрудничество и многолетнюю дружбу!

Готовим подарок своими руками ))Готовы к поздравлению!Подставляйте солнышку ладошки! Раздавайте солнышко друзьям!

Желаем вам благодарных и послушных воспитанников, достойной оплаты нелёгкого труда, здоровья, терпения, добра, любви и всех земных благ! И дарим вам подарок, который сделали своими руками дошколята из самой младшей группы танцевального коллектива "Антарес"

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации