МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Три праздничных дня в Каменниках

Букет от Клуба молодых семей

Три праздничных дня в Каменниках

 «День пожилых людей» в Каменниках растянулся на целых три дня, но все остались довольны.30 сентября состоялось большое мероприятие в центре досуга.В фойе учреждения для бабушек и дедушек была организована выставка народных умельцев, а на сцене их поздравляли юные танцоры и солисты, Детишки из кружка «Мастера на все руки» приготовили для старшего поколения открытки своими руками.

 Клуб молодых семей «Мы вместе!» подарил всем присутствующим в зале, пожилым людям, огромную корзину с осенними букетами из цветов и листьев. Все букеты заняли свои почетные места на столах, где потом проходило чаепитие!

Наша мастерица Дронь С.Н.Юные танцоры готовы поздравлять!Выставка

Поздраления в разгаре!Выступают Зрители встречают тепло и радушно!

Начинается концерт!Ансаммбль Руководитель ансамбля - Сорокина Н.В.

1 октября в поселке Каменники проходила Акция «Семейная аллея», организаторами которой был Клуб молодых семей «Акварель». Молодые семьи и люди преклонного возраста объединились для того, чтобы посадить на берегу Волги аллею деревьев. Благородное дело и совместный труд объединил в этот день каменниковцев!

Открытки бабушкам!Клуб молодых семей Посадим дерево вместе!Расти березонька ))

А накануне праздничного мероприятия, 29 сентября ансамбль русской песни «Цветики полевые» посетил с праздничным концертом ГБУ СО ЯО «Психоневрологический интернат». Его жители, персонал и ветераны труда учреждения встретили вокальный коллектив очень тепло и радушно. Концертная программа пришлась по сердцу всем присутствующим.

Поздравление директора

 По мнению работников культуры, этот замечательный праздник даёт возможность представителям старшего поколения возможность встретиться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод, несмотря на свой возраст. 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации