МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Акция «Наша жизнь в наших руках»

Конкурс плакатов

Акция «Наша жизнь в наших руках»

  2 октября в МУК «Каменниковский центр досуга» стартовала областная Акции «Наша жизнь в наших руках». В рамках данной Акции прошла целая серия различных мероприятий совместно с МДОУ «Детский сад п. Каменники» , Клубом молодых семей «Мы вместе», и Каменниковской средней школой. На протяжении 12 дней в центре досуга проходили конкурсы, игровые и тематические программы, библио-викторины, и спортивные состязания.

Акция «Наша жизнь в наших руках»Акция «Наша жизнь в наших руках»Акция «Наша жизнь в наших руках»

ГиподинамияКонкурс плакатовЗдоровье в наших руках

 5 октября был объявлен конкурс рисунка и плаката на тему «Здоровье – важное условие!» - приняли участие ученики начальной школы, воспитанники детского сада, и Клуб молодых семей.  Для дошкольников и младших классов в центре досуга были организованы конкурсно-игровые программы: «Добрая дорога детства», «Проделки Гиподинамии», а также целый ряд библио-викторин и тематическх уроков. Для более старшей возрастной категории детей были подготовлены тематические видеопрограммы «Мы выбираем жизнь!», «Правила поведения на дороге», игровая программа «Помоги себе и другим»

  12 октября в завершение Акции состоялся «Праздник здоровья». В этот день были подведены итоги конкурса рисунка и плаката, состоялись спортивные, конкурсные программы «ЗОЖ и спорт наши друзья! Нам без них никак нельзя!» (12+)  и «По тропинке здоровья» (6+) Завершил праздничный день общий флешмоб «Танцуй вместе с нами»

  Всего в данной Акции приняли участие около 300 детей и подростков.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации