МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Лауреаты конкурса «Славься, Отечество!»

Наши лауреаты

Лауреаты конкурса «Славься, Отечество!»

 21 октября 2017 года, наш любимый ансамбль «Душа музыки» и солистка Елизавета Цыбулько представляли МУК «Каменниковский центр досуга» на международном конкурсе Славься, Отечества!" и привезли домой дипломы лауреатов II степени.

От всей души поздравляем наших девчат (Сорокиных Юлю и Екатерину, Цыбулько Елизавету, Коровкину Ксению) и руководителя ансамбля - Наталью Викторовну Сорокину с трудной победой в таком значимом конкурсе! Желаем коллективу творческих успехов и покорения новых вершин!

  С 19 по 23 октября в Рыбинске проходил VII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!». Конкурс проводился при содействии Московского центра творческого развития «Твой успех». Свои таланты в 11 номинациях, среди которых инструментальное творчество, вокал, танец, театр мод и художественное слово, в Рыбинске представляли участники из Ярославской, Московской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Тверской, Архангельской и Новгородской областей. Возраст участников от 7 до 30 лет.

Елизавета Цыбулько- наша звездочкаКвартет Наши награды

  В сезоне 2017-2018 конкурс проходит в следующих городах: Рыбинск, Новосибирск, Челябинск, Курск, Сочи, Белгород, Обнинск, Воронеж, Омск, Дмитров и Финальный проект в Москве.

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации