МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Для милых дам

Поздравок от мужчин

Для милых дам

  Вечер отдыха, посвященный Дню матери проходил 18 ноября в Каменниковском ЦД. На вечер пришли не только мамы, но и папы, и даже целые поколения каменниковцев. 

Начался праздничный вечер с концертной программы на сцене ЦД «Вспомни, мама моя…», в которой приняли участие молодые исполнители и солисты центра досуга: сестры Сорокины, В.Лучкина и др. Концерт-поздравление был подготовлен для всех мам бесплатно!

Песня для мамКоманда мамочекПарад мамочек

Продолжила вечер веселая конкурсная программа «А ну-ка, мамочки!» Две команды мам сдавали комплекс МТО, что в переводе означает Материнский труд и оборона. Комплекс МТО состоял из трех туров: презентация  названия команды и девиз, спортивно-сказочные фигуры, танцевальный флешмоб народов мира. Во флешмобе были представлены самые разные танцы: цыганский, фламенко, восточный, русский народный и др.

Ждем апплодисментов!Девиз готов!Конкурсная работа )))

  Не остались без внимания и мужчины, в течении всего вечера для всех желающих проходили веселые конкурсы и на ловкость, и на смекалку, и на умение перевоплощаться.

Заключительной  частью вечера бала танцевальная программа «Белый танец» В которой принимали участие все желающие пары. Конечно же дамы приглашали кавалеров и танцевали от души, для души, и с душой!

Все мамы, мамочки , мамули остались довольны! Им был оказан очень теплый прием!

Надеемся на встречу в новом году!

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации