МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » День приветствий!

Рисунок

День приветствий в Каменниках

  Ноябрь 2017 года богат на мероприятия в МУК «Каменниковский центр досуга». В числе многих прошел и Всемирный День приветствий. Участники коллектива «Мастера на все руки» узнали много нового об истории возникновения праздника, обменялись друг с другом крепкими рукопожатиями и отличным настроением! А также познакомились с интересными и разнообразными вариантами приветствий, услышали новые пословицы и поговорки о приветствиях.

Лень приветствийПлакаты готовы

  Вместе с руководителем кружка «Мастера на все руки» Валдаевой С.П. ребята поучаствовали в оформлении плакатов «Здравствуйте!» или «Всемирный день приветствий!» Все плакаты заняли свои почетные места в фойе центра досуга!

  Прародители праздника – братья Маккормик говорили, что достаточно кивнуть головой, послать воздушный поцелуй или просто крикнуть «Привет!» незнакомцу и все, можно считать, что ты отметил праздник!

Привет!

День приветствий детвора запомнит надолго, ведь за один день они наговорили друг другу столько добрых слов и поделились позитивными эмоциями с теми, кто был рядом!!!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации