МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Романс о романсе

Вечер романса

Романс о романсе

  21 ноября в Каменниовском ЦД состоялся Вечер романса. Организатором этого вечера выступили Клуб «Кириллица» и хор ветеранов «Каменниковская сударыня», и конечно же посвящался вечер Дню матери. И вот нарядные участники вечера собрались в зале. Открыла вечер художественный руководитель ЦД – Чонка М.Ю. , она поздравила всех собравшихся с праздником.

  Участники клуба «Кириллица» рассказывали о известных романсах, о авторах и исполнителях этих прекрасных музыкальных произведений. Присутствующие не только узнали о романсе, но и услышали его в исполнении самодеятельных артистов.

О романсе ))Споемте, друзья!

«Ночь светла», «Дорогой длинною», «Только раз», «Гори, гори моя звезда», «Колокольчик» и много других романсов было спето в этот день. На вечере не только пели романсы , но и читали стихи великих русских поэтов серебряного века.

Участники вечера)))

Закончился вечер, как и полагается душевной песней о маме
и добрыми разговорами за чашечкой чая.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации