МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Не Маяковский, но каменниковский

Александр Михайлович Горячев

Не Маяковский, но каменниковский

  Александр Михайлович Горячев работает в Каменниковском центре досуга рабочим более десяти лет. И никогда ранее человек не увлекался поэзией, а уж тем более не писал стихов. Но работая в «храме культуры», увлекся поэзией, и стал писать. Первыми стихами Александра Михайловича в 2012 году были, конечно же строки о любимом поселке Каменники и о родной реке Волге. Местного поэта стали приглашать на литературно-поэтические мероприятия Каменниковского центра досуга, а сейчас он активно принимает участие в различных литературных конкурсах, районного, областного, межрегионального и всероссийского масштаба.

  Заведующая библиотечным сектором Лукьянова Е.В. взяла шефство над нашим поэтом, в прошлом году создала небольшой сборник стихов Горячева А.М. Недавно его стихи отправились на муниципальный поэтический фестиваль-конкурс «Поэтическая весна в Пречистом крае»! Александр Михайлович человек скромный, не публичный, о себе сказал с юмором так:

Как Маяковский я слагать не смог,         
Уж больно сложен у Володи слог!
Стихи попроще написал
И вам на суд их представлял.
И строго вы их не судите,
Но коль не лень, то их прочтите…

  В прошлом году Александр Михайлович представлял свое творчество на всероссийском литературном конкурсе «Герои великой Победы», а в этом году снова заявил свои работы на данный конкурс. В этом году награжден Дипломом участника областного смотра-презентации литературного и прикладного творчества «Мое Золотое кольцо», есть и другие грамоты, дипломы, благодарственные письма. 

Вечер поэзии В.Высоцкого

 Желаем нашему поэту в новом наступающем году творческих успехов на поэтическом поприще 

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации