МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Открыт творческий конкурс «Отечества сыны»

Конкурс рисунков

Герои нашего Отечества

  30 ноября в Каменниковском ЦД «Неделя героев Отечества» была открыта творческим конкурсом «Отечества сыны». Конкурс заключается в создании открытки с изображением «героя Отечества» или сценой подвига героя, временные рамки не ограничивают создателей открытки. Здесь могут быть и былинные богатыри, и исторические личности, и герои всех русских сражений и войн. Возраст участников конкурса тоже не ограничен, с 6 лет. К с удовольствием конкурсу присоединился кружок «Мастера на все руки» и художественная студия средней школы поселка Каменники (рук.  Валдаева С.П.) изостудия Каменниковского детского сада (рук. Тимофеева С.А.).

 

Продолжилась «Неделя героев Отечества» мероприятием ко Дню неизвестного солдата: час истории «И обелиски могут говорить».

Конкурс рисункаДень памяти неизвестного солдата

Ведущая рассказала о том, что установление Дня неизвестного солдата — это дань благодарности всем тем, кто погиб на фронтах и на чьи могилы не могут прийти их родственники и потомки. Волонтеры раздали всем участникам мероприятия буклеты, с призывом расчистить площадку возле Обелиска Славы.

На следующий год приглашаем всех каменниковцев почтить память героев Отечества у Обелиска Славы!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации