МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Мини-конкурс «Сказочная музыка зимы»

Ведущая Сорокина Н.В.

«Сказочная музыка зимы»

18 декабря МУК «Каменниковский центр досуга» совместно с музыкальной школой №3 г. Рыбинска подготовили и провели мероприятие «Сказочная музыка зимы». Мероприятие было задумано, как мини-конкурс среди юных дарований п.Каменники. А именно: вокалистов коллектива «Веселые нотки (рук. Сорокина Н.В.) и юных исполнителей музыкальной школы (рук. Горохова И.В., Королькова О.Н.) , Самым главным отличием от всех других конкурсов было то, что этот конкурс оценивали сами дети, в данном случае участники мероприятия.

Голосовали тайно, опуская снежинки в красочную урну для голосования, можно было отдать свой голос только за одного, понравившегося вокалиста или баяниста.

Солистки коллектива Все с подарками! 

Название мероприятия говорит само за себя, все участники мини-конкурса подготовили и исполнили песни и музыкальные произведения так ли иначе связанные с зимой, елкой, новым годом. Между исполнением номеров организаторы загадывали детям загадки, играли в игры, а по окончании мини-конкурса состоялось чаепитие, на котором подвели итоги конкурса, все получили подарки и грамоты от организаторов мероприятия!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации