МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничная программа «Решаем вместе» по каменниковски

Решаем вместе!

«Решаем вместе» по каменниковски

 17 января МУК «Каменниковский ЦД» подготовил и провел праздничную программу «Святочные гуляния» Площадкой для проведения праздничной программы стал двор домов № 8,10 по ул. Волжская, который был благоустроен в рамках губернаторской программы по формированию городской среды «Решаем вместе"  Действие на площадке развернулось сразу в нескольких местах под песню «Зимушка», в исполнении хора ветеранов «Каменниковская сударыня» Ведущие загадывали загадки, разучивали колядки и колядовали вместе с участниками программы.

  Для жителей соседних домов силами художественной самодеятельности Каменниковского ЦД был подготовлен самый настоящий концерт, и дети и взрослые не только пели, но и танцевали, водили хороводы.

 Разыграли первый приз!Встали вместе в хоровод!Детвора  готова к играм!

Танцевальный Флешмоб ))Хор ветеранов!Каленларики для всех))

  Кроме веселых игрищ  и спортивных состязаний, в течении всего мероприятия проводились массовые танцевальные флеш-мобы. На улице в этот день действительно было жарко от веселых клоунов, ярких лягушат, красивых снежинок и задорных мышат! Самым юным участникам гуляний была предложена спортивно-конкурсная программа: лыжная эстафета, зимняя рыбалка, зимний ипподром, боулинг с мячом. Скучать не пришлось никому!

 Решаем вместе!Решаем вместе!Решаем вместе!

Праздник собрал около сотни участников и зрителей из числа жителей поселка!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации