МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Конкурс плакатов «Дарите книги с любовью!»

Плакат1

Конкурс плакатов «Дарите книги с любовью!»

  В библиотеке МУК «Каменниковский ЦД» за время Всероссийской акции, в честь Международного дня книгодарения, были проведены следующие мероприятия: конкурс плакатов «Дарите книги с любовью!», час сочинений «Напиши о своей любимой книге», и непосредственно сама акция книгодарения.

В конкурсе плакатов «Дарите книги с любовью», приняли участие дети 7-10 лет. Это Смирнова Лена, Петрова Ангелина, Петрова Елизавета, Бармут Дарья, Минеева Ульяна, Архипова Мария, Калашникова Елена и  Забаркина Юлия. Отзывы о понравившихся книгах дети писали с особенным вдохновением.

    Плакат Каменниковской библиотекиПлакат Каменниковской библиотекиПлакат Каменниковской библиотеки

Читатель Каменниковской библиотеки дарит книги

  Хочется процитировать строчки третьеклассницы Софьи Козловой из Отзыва о любимой книге «Алиса в стране чудес»: «Прочитала летом самую интересную, фантастическую, лучшую книгу. После того, как я познакомилась с этой книгой мне захотелось читать больше и больше, чтобы у меня осталось еще больше приятных впечатлений и хороших воспоминаний. Книга научила меня, что нужно быть доброй, помогать людям, быть веселой и радоваться жизни!»

  Во время акции в библиотеку было подарено 43 книги. Надо отметить тот факт, что книги в библиотеку население дарит не только во время акции, за это спасибо всем большое!

А мы еще раз, вместе с Софьей Козловой желаем вам радоваться жизни!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации