МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Веселые старты для всей семьи» 18 марта 2018 года

март1

«Веселые старты для всей семьи»

  18 марта 2018 года проведена программа «Веселые старты для всей семьи» стала самым массовым мероприятием. В веселых стартах приняли участие более десяти каменниковских семей с маленькими детьми! Из семей были созданы четыре команды участницы: «Радуга», «Капитошки», «Веселушки» и «Веселые ребята». Для них организаторы приготовили множество интересных конкурсов: «семейная зарядка», «пантомима», «бег в снегоступах», «конный заезд», «лыжный пробег», а также викторины, масстер-классы и др.

Все соперники оказались достойны друг друга! Все получили призы и грамоты.

март3март4март10

март6март5март7

март9март2март8

Первые старты

START 2

  По окончании концерта и спортивной программы, состоялось награждение семейных команд и подведение итогов конкурса рисунков. В концертной программе приняли участие все коллективы ЦД. Участников было более ста человек. Хорошая погода способствовала настроению, и спортивным успехам! В фойе ЦД можно было поучаствовать в мастер-классе по аква- гриму. А в Каменниковском парке состоялась игра для более старших участников праздника «Лазер-так»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации