МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятия Каменниковского ЦД в весенние каникулы

Каникулы!

Мероприятия Каменниковского ЦД

  Весенние каникулы длятся всего неделю и лучший отдых - смена деятельности, так что специалисты Каменниковского ЦД постарались, чтоб детишки не теряли времени даром и взяли каникулы в свои руки. За период весенних каникул в центре досуга было проведено не менее десятка различных мероприятий.

Это и познавательная программа «Деревья – легкие природы», к международному Дню леса, игровая программа и одноименный конкурс рисунков «Кругосветное путешествие в картинках», к всемирному Дню земли и воды, развлекательная спортивная программа «Не сиди на месте», в библиотеке центра досуга прошли различные викторины к неделе детской книги, также были подготовлены книжные выставки и обзоры, посвященные «Неделе детской и юношеской книги».

Победители викториныКонкурс рисунков!Чаепитие

Праздник танца!Наши руководители Участники художественной самодеятельности

Дети принимали активное участие в конкурсах, отвечали на занимательные вопросы викторин, узнавали что-то новое для себя из познавательных мероприятий, за что получили сладкие призы.

В последний день каникул состоялся праздник танца «Танцует весна». В начале участникам мероприятия была представлена видеопрезентация о танце, на сцене - хореографческие постановки и конечно же мастер-класс по хореографии.

Приходите к нам! Мы всегда вам рады!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации