МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Вечер песни1

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

  14 апреля в Каменниковском центре досуга проходил вечер лирической песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» У зрителей и участников с первых гитарных аккордов появилось лирическое, весеннее настроение, как раз под стать, исполняемым произведениям. В зале охотно подпевали любимые песни.

  На протяжении полутора часов зрители имели возможность прикоснуться к творчеству известных бардов: Ю.Кима, В.Высоцкого, Ю.Визбора, Трофима, Татьяны и Сергея Никитиных и др. Самодеятельные артисты исполняли знакомые всем с детства песни, а также читали лирические стихи о любви, о весне, о жизни. Вниманию любителей песни были представлены короткие презентации: «Предшественники авторской песни», «Песни из кино», «Авторская песня» Финальную песню спели все вместе, и участники вечера, и зрители "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Вечер песни2Вечер песни3Вечер песни4

Вечер песни5Вечер песни8Вечер песни9Вечер песни10

За помощь в организации вечера администрация центра досуга благодарит вокальный коллектив «Душа музыки», хор ветеранов «Каменниковская сударыня», танцевальный коллектив «Антарес» и их руководителей.

Вечер песни6Вечер песни7Вечер песни11

Отдельное спасибо исполнителям и чтецам: В. Няргиной, В.Лучкиной, И.Чонке, Д.Монаховой, Е.Цыбулько, Д.Соловьеву, Юле и Кате Сорокиным.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации