МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Фестиваль танца в Каменниковском центре досуга

Фестиваль танца1

Фестиваль танца в Каменниках

  21 апреля в Каменниковском центре досуга состоялся Фестиваль танца. Уже много лет в п. Каменники существует прекрасная, добрая традиция – раз в год собирать вместе юных, талантливых жителей, влюбленных в искусство танца. Яркое, незабываемое мероприятие – фестиваль танца. В очередной раз это замечательное событие состоялось в прошедшую субботу и привлекло немалое количество зрителей! Все хореографические коллективы центра досуга показали себя с хорошей стороны, было много новых танцевальных композиций, а также зрителей порадовали новые костюмы исполнителей!

Фестиваль танца2Фестиваль танца3Фестиваль танца4

Фестиваль танца5Фестиваль танца6Фестиваль танца7

Мы благодарим всех участников и руководителей коллективов за такой красивый подарок к майским праздникам, а наших благодарных зрителей за их постоянство и доброту! Приходите к нам в центр досуга, и мы всегда будем рады вам!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации