МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Коллектив «Антарес» на межрегиональном конкурсе

 Т/К

Коллектив «Антарес» на межрегиональном конкурсе

  28 апреля коллектив «Антарес» (рук. Е.Ситникова) Каменниковского ЦД принимал участие в XVI межрегиональном конкурсе вокального, хореографического, инструментального исполнительства», который традиционно проходил в КДК «Переборы» г. Рыбинск. Мы от всей души поздравляем наш коллектив Антарес», молодёжную группу, с наградой «Лауреаты – III степени» Коллектив представлял в номинации «стилизованный , народный танец» две хореографические композиции: на цыганские мотивы «Пляски у костра», и стилизованный кубанский танец «При лужке».

В конкурсе принимали участие коллективы и отдельные исполнители из самых разных регионов России. 29 апреля состоялось подведение итогов конкурса и Гала-концерт. Гран –при конкурса удалось завоевать единицам, остальные награды разделились на Лауреатов, Дипломы трех степеней, и просто участники. 

Переборы - фестиваль ))Лауреаты III степени

Еще раз поздравляем коллектив «Антарес» с победой, и желаем творческого роста и взятия новых высот!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации