МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Музыкальный подарок на церемонии вручения паспортов

Фото1

Музыкальный подарок на церемонии вручения паспортов

  11 мая, в поселке Каменники, у мемориала воинам, погибшим в Великую Отечественную, состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям Рыбинского района, достигшим 14-летнего возраста. Мероприятие приурочено к Дню Победы. Получение первого паспорта - всегда является трогательным и ответственным моментом в жизни каждого человека.

Для вручения паспортов в торжественной обстановке были приглашены не только «виновники» события, но и их родители, также в мероприятии приняли участие официальные лица.

церемонии вручения паспортовцеремонии вручения паспортовцеремонии вручения паспортов

С этим важным и памятным событием ребят поздравила заместитель главы администрации Рыбинского района Т.А.Кожинова.Поздравили ребят со знаменательным событием в их жизни, председатель Муниципального Совета Рыбинского района А.В.Малышев и заместителя начальника управления образования администрации Рыбинского района М.Ю.Бобков.     

Очень ярким и запоминающимся получился музыкальный подарок от участников художественной самодеятельности Каменниковского центра досуга и старшеклассников Каменниковской школы.С ответным словом выступили учащиеся Тихмененевской школы.

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации