МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Концертная программа посвящённая Дню соседей

alt

Концертная программа посвящённая Дню соседей

  26 мая в Каменниковском центре досуга состоялась концертная программа младшей группы ансамбля «Душа музыки», который был посвящён Дню соседей. Программа называлась «Непоседы» и название говорило само за себя. Дети младшей вокальной группы не только пели, но и демонстрировали чудеса акробатики, танцевали, выступали в роли актеров и соведущих программы.

 Конечно же, не обошлось и без помощи старших товарищей, вокалистов старшей группы коллектива «Душа музыки», которые помогали в организации концертной программы её бессменному руководителю Сорокиной Н.В. Сестры Сорокины Юля и Катя отлично справились с ролью ведущих программы: Кнопочки и Веснушки.

Концерт Юные вокалистыНа сцене младшая группа вокального коллектива

Хочу буть принцессой!Наши зрители И певцы и акробаты.

На участников ансамбля пришли посмотреть их соседи, друзья и близкие. Для зрителей была оформлена книжная выставка «Книги, которые стоит почитать», выставка детских рисунков и поделок. Для всех участников в завершении программы было проведено чаепитие и танцевальная программа для участников вокального коллектива.

Руководитель Сорокина Н.В.На сценен все равны!Маленькие солисты в надежных руках.

Выступление младшей вокальной группы произвело огромное впечатление на зрителей. Зал стоя аплодировал юным вокалистам. Своими эмоциями поделилась директор Каменниковской школы – Силанова Н.А.: Это было выступление маленьких больших артистов! Ребята очень старались. Здорово! Интересно! Круто!

 

Все в сборе!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации