МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Пушкинский день в библиотеке Каменниковского ЦД

Зав. библиотекой Лукьянова .В.

Пушкинский день в Каменниках.

  6 июня в библиотеке Каменниковского центра досуга прошёл Пушкинский день. Мероприятие посетили дети оздоровительного лагеря «Островок». Игра «Поиграем-угадаем» прошла в форме «Муравейника» Участники игры путешествовали по станциям. У каждой станции , кроме своего названия присутствовал еще и девиз, например: сказочная пантомима - «Пойдёт направо – песнь заводит», сбор пазлов - «Краски пушкинской сказки» , соревнование на лучшего кроссвордиста - «Лукоморский угадайка», сказочные состязания, конкурс рисунков - «В царстве славного Салтана».

  Было еще множество разных интереснейших игр, и танцевальный флэш-моб сказочных героев, и викторина по сказкам, и книжная выставка «Чудеса чудесные» и другие.

Угадайте сказку?Сказки Пушкинаalt

Собираем пазлы в сказку.Думу думаем)))Станция

ВикторинаВопросы - ответыФлешмоб

Игра «Поиграем-угадаем» прошла весело и ярко. Все ее участники остались очень довольны. В увлекательных конкурсах принимали участие даже вожатые и воспитатели летнего лагеря. В заключении организаторы пришли к выводу: дети знают и любят произведения великого поэта!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации