МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Концерт к Дню социального работника в Каменниках

Сорокина Н.В.  хормейстер ЦД

Концерт к Дню социального работника

  8 июня в стране отмечается День социального работника. Это праздник тружеников системы социальной защиты населения. Тех, кто ежедневно решает проблемы людей, нуждающихся в помощи и поддержке. В в 2018 году году социальной службе исполняется 100 лет. Социальных работников России поздравляли в этот день во всех регионах нашей огромной страны. МУК "Каменниковский центр досуга" не остался в стороне.

  В такой замечательный день творческие коллективы ЦД от всей души поздравили сотрудников Рыбинского психоневрологического диспансера за их особенный труд подарили концерт сотрудникам и проживающим!

Концерт к Дню социального работника в КаменникахКоллективСолисты ЦД

Концерт к Дню социального работника в КаменникахКонцерт к Дню социального работника в Каменниках

Самодеятельные артисты Каменниковского центра досуга не раз становились участниками различных благотворительных акций, и в этот раз не изменили себе. Коллектив ПНД поблагодарил вокальный коллектив "Душа музыки" и танцевальный коллектив "Антарес" (молодежная группа) за отличный концерт и хорошее настроение!

Каменниковские артисты

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации