МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Поселок Каменники отметил сразу два праздника

Выступает школа Поселка Каменники

Поселок Каменники отметил сразу два праздника

  11 июня поселок Каменники отметил сразу два праздника - День России и День рождения поселка! Праздничные мероприятия начались на площади перед Каменниковским центром досуга с развлекательных программ для детей. Параллельно с детскими программами, молодежные волейбольные команды на живописном волжском берегу сражались за звание лучшей команды поселка.

  Волейбольные баталии сменились военизированной игрой в поселковом парке, а на площади разворачивалась ярмарка угощений «На все руки мастера».

 Вольтажировка на лошади!Конкурс угощенийУгощение знатное!

Для участия в конкурсе каждый стол с  был представлен коллективом художественной самодеятельности, то есть, оформлен в едином стиле и отвечал условиям конкурса. Так коллектив «Антарес» оформил сразу два стола «Лакомка» - с вареньем и чаем, и «Хохломские мотивы» - с ватрушками и сушками.

Официальные лица поздравляют.Торжественное награждение.Кол-в

Кол-в Кол-в И снова танец!

  После непродолжительной торжественной части прошел конкурс «Мисс Золушка», в котором самое активное участие приняли клубы молодых семей. Театрализованное представление с участием маленьких Мисс, подготовил коллектив «Душа музыки». Девочки попали в королевство, к настоящему королю. Им пришлось выполнить множество разных заданий: рассказать зрителям о себе и своей семье, отгадать название цветка, спеть песенку, продемонстрировать модель, своей любимой летней одежды, и даже танцевали на балу. Все девочки получили признание в разных номинациях, всем были вручены медали, подарки и цветы. Номинации распределились следующим образом: «Мисс Элегантность» – Агаева Лера, «Мисс грация» – Архипова Маша, «Мисс Улыбка» - Пряхина Ульяна, «Мисс очарование» - Бармут Даша, номинацию «Мисс модница» зрители и жюри единодушно присудили Петровой Лизе.

Бал начинается!Поселок Каменники отметил сразу два праздникаВыбираем Золушку!

altВручение подарков!!!Фото на память ))

Ближе к вечеру состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие все коллективы центра досуга. Гости из Назаровского КДК представили зрителям свою игровую программу. Закончились торжественные мероприятия дискотекой и фейерверком!

Гости из Назарова.Поздравляет Назаровский КДКНаши маленькие зрители!

Мы благодарим всех за помощь в организации праздничной программы, отдельное спасибо "Конно-спортивному клубу "Рожновский", ИП "Помазуева АРТ" и лично Архиповой Венере!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации