МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » День памяти на Каменниковской земле.

Рисунок Неизвестный солдат

День памяти на Каменниковской земле

  22 июня в Каменниковском центре досуга прошёл комплекс мероприятий, посвящённый Дню памяти и скорби. В этот день была очень насыщенная программа.

  Утром прошел конкурс рисунков на асфальте «Нам не нужна война», в котором приняли участие самые маленькие жители поселка. Для подростков была организованна военно-спортивная программа «Юнармейские игры», весь день на улице звучали песни и стихи о войне.

Митинг памятиВозложение цветовКонцерт. Хор ветеранов.

В полдень возле центра досуга началась поселковая акция «Малый бессмертный полк», участники акции повторили путь шествия организованого ко Дню Победы, и прошли по всем центральным улицам поселка Каменники. Затем у «Обелиска Славы» состоялся Митинг памяти «Чтобы помнили…». На Митинге с приветственным словом выступили председатель Совета ветеранов Каменниковского сельского поселения Потапко О.И., художественный руководитель центра досуга Чонка М.Ю. Все присутствующие пели попурри из песен военных лет. В завершении митинга, все его участники, возложили цветы к подножию обелиска и сфотографировались на память.

  После митинга все его участники стали зрителями и участниками концертной программы «У обелиска». Во время программы всех жителей и гостей поселка угощали гречневой кашей и горячим чаем.

  В концерте приняли участие следующие коллективы «Каменниковского ЦД»: вокальный ансамбль «Душа музыки», хор ветеранов «Каменниковская сударыня», танцевальный коллектив «Сюрприз».

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации