МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменниковские артисты в деревне Назарово

д.Назарово

Каменниковские артисты в Назарово

  23 июня МУК «Каменниковский центр досуга» подарил свою концертную программу жителям и гостям деревни Назарово, которые пришли в этот день на празднование Дня рождения своей деревни. МУК «Назаровский КДК» провел торжественную часть, игровую программу для детей, праздничную развлекательную программу для взрослых.

altaltА мы такие зажигаем!!!

Номер на altalt

  А в вечерней концертной программе каменниковские творческие коллективы покоряли зрителей деревни Назарово.В программе концерта были песни и танцы для  зрителей разного возраста. В исполнении вокального коллектива «Душа музыки» звучали и современные песни, и задушевные песни  советских композиторов, и даже костюмированный «Карнавал».

  Танцевальный коллектив «Антарес» представил вниманию зрителей танцевальные композиции: «Барыня», «Рок-н-ролл», «Современные ритмы», «Одинокая гармонь» и др.

altНомер от молодежи п.Каменникиalt

 Надеемся наша концертная программа пришлась по душе жителям Назаровского сельского поселения!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации