МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Молодёжная профильная смена «Мы – молодые!»

Актив смены.

Молодёжная профильная смена
«Мы – молодые!»

  В Каменниковском центре досуга в течении 5 июльских дней действовала молодёжная профильная смена «Мы – молодые!» Лагерную смену посещала молодёжь 17-18 лет. Ребята занимались по программе, заранее составленной организаторами. На каждый день был составлен отдельный план работы, тематика каждого из пяти дней кардинально отличалась от предыдущего дня: День встречи, День экологии, День спорта, День творчества, Праздничный день.

  Специалисты центра досуга постарались разнообразить каждый день.

altВсе идет по плану!Веселые конкурсы

  Для молодежи проводились мастер-классы, флэш-мобы, различные акции, спортивные программы и конкурсы. Юноши и девушки участвовали в конкурсах плакатов к здоровому образу жизни и экологии, проводили поселковые акции: «Зелёная клумба»; «Ромашка» - к Дню семьи, любви и верности и др. А также принимали самое активное участие в подготовке и проведению мероприятий центра досуга: «Праздника шоколада», «Дня семьи, любви и верности», Акции «Мы за чистый поселок!»

Рисуем плакаты!Концерт ко Дню семьи.Все участники профильной смены!

 

SMENA 4

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации