МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменниковский «Праздник сладкоежек»

Каменниковские сдадклежки!

Каменниковский «Праздник сладкоежек»

  20 июля в Каменниковском центре досуга был организован «Праздник сладкоежек» Заглянем в предысторию: «Международный день торта» отмечается 20 июля 2018 года. Праздник посвящен миру и дружбе между людьми, народами. Его девиз – «I CAKE YOU», который означает «Я приду к тебе с тортом!». В торжествах участвуют люди разных возрастов и национальностей. Страны же, принявшие активное участие в первом праздновании Дня Торта в 2011 году, и стали основоположниками международного праздника – это Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль, США.

  В этот день был испечен первый в мире коллективный «многонациональный» миротворческий торт.

Сладости выдают здесь!Создаем сладкий шедевр!Награждение!

Каменниковский детишки с удовольствием трудились прямо на улице, над созданием кулинарных шедевров и в этом им помогали мамы, бабушки и другие взрослые. А также принимали активное участие в «Сладкой викторине» викторине. Играли в подвижные игры. Пели и танцевали. Праздник закончился всеобщим угощением! Детвора угощала друг друга тортами собственного изготовления!

Каменниковский «Праздник сладкоежек»Каменниковский «Праздник сладкоежек»Каменниковский «Праздник сладкоежек»

Каменниковские сладкоежки»

В этот день все участники праздника получили множество сладких призов за свои труды!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации