МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Всероссийская акция «Ночь кино- 2018» в п. Каменники

Афиша

«Ночь кино - 2018»

  25 августа в поселке Каменники, на площади перед центром досуга, проходила всероссийская акция «Ночь кино».  Перед показом фильма в 18.00. для всех участников акции состоялась игровая программа «У экрана», традиционный конкурс рисунков на асфальте «Любимый мульти-герой», викторина по отечественной фильмографии и др.

 Для семейного просмотра был подготовлен показ фильма «Последний богатырь», Кима Дружинина, а позже для тех, кто постарше, — художественный фильм «Рубеж», Дмитрия Тюрина.

 На сказочный комедийный фильм «Последний богатырь» пришла детвора вместе с родителями. Ребята приняли активное участие в игровой программе, викторине и других конкурсах, получили призы, и посмотрели фильм хорошего качества.

 На показ художественного фильма для взрослых собрались немногие, по-видимому дачные работы не позволили насладиться хорошим фильмом. Но те, кто всё же нашёл возможность прийти, нисколько не пожалели, получив заряд хорошего настроения. 

 

Большое спасибо, ждём новых встреч!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации