МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Акции сентября в МУК «Каменниковский центр досуга»

Акция по уборке мусора!

Акции сентября

  Для учреждений культуры месяц сентябрь означает начало творческого сезона, время, когда клубные формирования начинают свою работу, которую приостанавливали на время летних каникул. А в этом году сентябрь оказался еще и богат на разного рода акции.

  С 20 августа по 20 сентября стартовала областная акция «Защитим наших детей от насилия!» Она направлена на профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними. В ЦД уже на этой неделе, с 17 по 22 сентября, пройдет цикл мероприятий под девизом «Мы против насилия над детьми».

  С 1 по 30 сентября проходит антитеррористический месячник «Вместе против террора!» В программе месячника: видеоуроки, беседы, тематические часы, выставки, информационные стенды и буклеты.

  В сентября на территории Ярославской области, проходила всемирная акция чистоты «Сделаем!» и экологическая акция «Генеральная уборка страны!». Их цель объединение общества в одну команду для очистки окружающей среды от мусора.

  МУК «Каменниковский ЦД» принимает активное участие во всех запланированных акциях. Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет по данным акциям на территории Каменникоского сельского поселения.

Генеральная уборка !Рисуем Буклеты по антитеррору каждому!

Беседа Фильм для подростковМы против жестокости к детям!

Сделаем поселок чище!Мы за чистый поселок))Информационный час

 Мы приглашаем вас в центр досуга на наши новые мероприятия!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации