МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменниковский ЦД принимал гостей!

Мы рады вам!

Каменниковский ЦД принимал гостей!

  21 сентября в МУК «Каменниковский центр досуга» состоялся День открытых дверей. В течении дня в ЦД проходили самые разные мероприятия для разных возрастных групп. С раннего утра в фойе оформляли фотовыставку участники фотокружка, выставка называлась «Взгляд со стороны» и рассказывала о коллективах художественной самодеятельности центра досуга.

  Заведующая библиотекой подготовила выставку-обзор для читателей всех возрастов, где рассказала о книжных новинках и наиболее популярных периодических изданиях.

  Клуб «Мастера на все руки» подготовил выставку детского творчества «Дорога к миру», и акцию «Дерево желаний», в которой участвовали и взрослые, и  дети.  Данные мероприятия проходили в рамках акции «Защитим детей от насилия». На мастер-классе дети с удовольствием изготовили разноцветные бумажные сердечки, а потом вместе с родителями развесили свои пожелания на импровизированном «Дереве желаний»

Книжный обзорКонкурс плакатов!Выставка детского творчества

Мы о своем творчестве ))Мастер-класс Дерево наших желаний!

  Конечно же была большая экскурсия по коллективам центра досуга, каждый коллектив представлял вниманию посетителей свой мастер-класс, а по окончании экскурсии всех пригласили в зрительный зал на мини-концерт «Мы все такие разные». Все коллективы приняли участие в представлении. У посетителей ЦД была возможности познакомиться с клубными формированиями  очень близко, а также поучаствовать в их работе, и записаться в понравившийся коллектив!

Акция Мастер0класс по хореографииБеседа о добре!

Знакомимся с библиотекой!Творим своими руками!Приглашаем всех в гости! 

  Весь вечер в центре досуга работал буфет, все гости и участники самодеятельности имели возможность полакомиться вкуснейшими пирожками и пирожными, а также побаловаться чайком!

День окрытых дверей состоялся!

С нетерпением ждем вас в наши коллективы!!!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации