МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » День пожарной безопасности в Каменниковском ЦД

День пожарной безопасности

Единый день пожарной безопасности

  10 октября в рамках проведения «Единого дня пожарной безопасности», в Каменниковском центре досуга прошла тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и населения при возникновении пожара и чрезвычайных ситуациях.Проводила инструктаж худлжественный руководитель центра досуга - Чонка М.Ю. В коллективах художественной самодеятельности состоялись мероприятия тематической направленности: беседы, уроки, информационные часы, викторины по пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь – враг», «Не шути с огнём», «Причины пожаров» и конкурс рисунков «Спички – детям не игрушки». Для сотрудников учреждения был организован коллективный просмотр видео инструктажа «Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре».

Вмктрина по ППБВидео-инструктажИнструктаж по ППБ

Единый день пожарной безопасности в Ярославской области введен приказом губернатора Дмитрия Миронова. И будет проходить регулярно и ежеквартально. Сделано это для того, чтобы избежать повторения трагедий, подобных кемеровской, когда в пожаре в торговом центре погибли люди.

Инструктаж по ППБТренировка по эвакуации

 Тренировка по эвакуации прошла успешно!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации