МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Приглашаем на праздник «День народного единства»

«День народного единства»

Приглашаем  всех  на  праздник

«День народного единства»

  3 ноября в 13.30. в муниципальном учреждение культуры «Каменниковский центр досуга» пройдут массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства и дня Казанской иконы Божией Матери. Этот праздник символизирует сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа. День народного единства очень важен нашей стране. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

В фойе центра досуга всех гостей и жителей поселка ждет выставка православной литературы, патриотической литературы (книжный анонс библиотечного фонда библиотеки ЦД) «Духовность русской души», в зрительном зале все желающие смогут поучаствовать в тематическом видеосалоне «В единстве – сила», по окончании которого состоится концертная программа «Мы вместе».

«День народного единства»

 День народного единства — это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом. Именно эта мысль красной нитью проходит через все мероприятия, которые центр досуга подготовил для своих посетителей!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации