МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День отца - 2018» в Каменниковском центре досуга

Открытка для папы!

«День отца - 2018» в Камениках

  В прошедшие выходные в Каменниковском центре досуга  праздновался «День отца - 2018» На сегодняшний день в России нет официального праздника пап, но Каменниковский ЦД уже не первый год проводит мероприятия, посвященные «Дню отца». В этом году центр досуга продолжил свои традиции, праздник для каменниковских пап состоялся!

  В фойе была организована выставка детских поделок «В папин праздник», в которой самое активное участие принял коллектив детского творчества "Мастера на все руки", а также в выставке рисунка «Папе в подарок», затем все участники праздника были приглашены на семейную спортивно-конкурсную программу "Папа может!", в которой приняли участие молодые семьи п.Каменники и участники художественной самодеятельности центра досуга.

  Команды «Улыбка» и «Радуга» показали свои умения в музыкальных, спортивных и танцевальных конкурсах, конкурсах на догадливость, конкурсе пантомимы, а также в конкурсе по изготовлению праздничных плакатов ко Дню отца.

Поем и танцуем для папКонцерт в День отца

КонкурсыПлакаты готовы))

  Конкурсы перемежались выступлениями вокальных и хореографических коллективов. Победила дружба! Каждый участник команд был награждён дипломом и подарком

Участники конкурсной программы

Праздничная программа завершилась общей фотографией и чаепитием!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации