МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День народного единства» в Каменниковском ЦД

КОНКУРС ПЛАКАТА«День народного единства» в Каменниках

  В первые выходные ноября в Каменниковском центре досуга было многолюдно. Праздник «День народного единства» собрал гостей и жителей поселка Каменники вместе! В фойе центра досуга всех гостей и жителей поселка ждала выставка православной литературы, патриотической литературы (книжный анонс библиотечного фонда библиотеки ЦД) «Духовность русской души», в зрительном зале проходила тематическая видеопрограмма «В единстве – сила», по окончании которой состоялась праздничная, концертная программа «Мы вместе».

  Между командами родителей и детей прошел кубок игры по волейболу. Кто-то пробовал свои силы в тенисе, а кто-то в конкурсе плаката.

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ.КОНЦЕРТФОТОВЫСТАВКА

КОНЦЕРТ1altalt

 ОЛИСТКА С. БЕССУДНОВАПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИЖНЫХ НОВИНОККУБОК ПО ВОЛЕЙБОЛУ

  День народного единства – это повод для всех граждан страны осознать и почувствовать себя единым народом. Именно эта мысль красной нитью проходила через все мероприятия, которые центр досуга подготовил для своих посетителей!

ВЕТЕРАНЫ - НАШЕ ВСЕ!

До новых встреч, дорогие друзья!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации