МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День матери - 2018» в Каменниковском ЦД

Концерт1

«День матери - 2018»

  24 ноября Каменниковский ЦД праздновал всероссийский «День матери» В фойе были оформлены: выставка детских рисунков и поделок, краеведческая экспозиция "Кружатся диски" Клуб молодых семей "Мы вместе!" принял самое активное участие в фотовыставке "Наши мамы" Дети поучаствовали и в конкурсе раскрасок «Поздравление для мамы».

  Концертная программа "Кружатся диски" состояла из нескольких музыкальных частей. В самой первой части «Куда уходит детство» - милых мамочек поздравляли самые юные вокальные коллективы.

СтендКонцерт2Стенд

Во второй части «Кинопанорама» - зрители вместе с вокалистами постарше вспоминали песни из кинофильмов 20 века. Часть третья  «Огонёк на Шаболовке» вернул всех в прошлое нашей советской эстрады. А «Песня Года» подарила зрителям лучшие хиты разных лет.

Ведущими программы были участники вокального ансамбля «Юность», они и поздравляли зрительниц с праздником, и представляли самодеятельных артистов, и конечно же исполняли песни! Закончился день праздничной программой «В ритме времени», которая прошла в форме вечера отдыха «Кому за 30». Праздник несомненно удался!

Наш зрительКонцерт11Ансамбль

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации