МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменниковский ЦД отпраздновал День рождения!

День рождения ЦД

Каменниковский центр досуга
отпраздновал свой День рождения!

  22 декабря Каменниковский центр досуга отмечал свой очередной День рождения! В этот день для наших дорогих зрителей был подготовлен концерт, в программе которого прозвучала новые песни коллективов "Каменниковская сударыня" и "Цветики полевые". А хореографические коллективы "Сюрприз" и "Антарес" порадовали не только новыми танцевальными постановками, а еще и новыми костюмами!


Готовы к празднику!Наши зрители!Украсили фойе!

Вальс в современном варианте!Трудолюбивые пчелкиХор ветеранов

Зрители очень тепло встречали самых маленьких артистов в роли трудолюбивых пчелок, непослушных котят , веселых смайликов. Старшие коллективы подготовили более серьезные танцевальные композиции, одни артисты сменяли других, на сцене было по-настоящему празднично! В фойе был организован мастер-класс по изготовлению снежинок!

Мастер-класс!Морячки из  

  Всех зрителей, читателей, сотрудников и друзей центра досуга поздравили: директор Каменниковского ЦД Полетаева О.Г. и председатель Каменниковского Совета ветеранов Потапко О.И., также с теплыми словами пожеланий, выступили члены хора ветеранов "Каменниковская сударыня"

Дед Мороз поздравил всех!

  Конечно же не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, они поздравили всех жителей и гостей поселка Каменники с наступающим Новым 2019 годом!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации