МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » В Каменниках отпраздновали Старый новый год.

Снова Старый новый год!

В Каменниках отпраздновали Старый новый год

12 января жители Каменниковского сельского поселения провожали Старый Новый год! В субботу , в Каменниковском центре досуга состоялась торжественная встреча Старого Нового года, в которой приняли активное участие люди разных возрастных категорий. В начале вечера все гости смогли сфотографироваться в специально отведенных местах- фотозонах, которые были оформлены на различные темы: «Святки по-русски», «Зимние катания», «Зимние сказки», "Цыганские мотивы"

Играют все!Лотерея бесплатная))Фотосессия с гитарой.

Дедушку зовем?Хоровод с Дедом морозом!Пока все на  сцене...

Номера художественной самодеятельности перемежались с веселыми конкурсами и танцевальной программой. Самыми веселыми конкурсами были по праву признаны: "Символический прогноз", "Вот моя корзина...", "Новогодние традиции", "Живой микрофон" Также гости вечера отдыха с удовольствием приняли участие в «Рождественской лотерее», в импровизированных колядках, в розыгрыше пожеланий, охотно поучаствовали в игре-сказке "О символах года", громко и весело изобразили Салют для Деда Мороза, и от всей души натанцевались! При этом призы за танцы получили: лучшие танцевальные пары, лучшие сольные выступления, и "Самый танцующий коллектив вечера".

Как то  так...

Мы благодарим творческие коллективы ЦД за помщь в организации и проведении Вечера отдыха

"Снова соберет Старый Новый год!"

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации