МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «Танюшкины забавы» в День студента!

Играют все!

«Танюшкины забавы» в День студента!

  25 января Каменниковский центр досуга вместе со своими постоянными посетителями отмечал двойной праздник: Всероссийский День студента и Татьянин день! День студента празднуют не только те, кто является студентом сегодня, но и студенты прошлых лет, и школьники – будущие студенты. Участники игровой программы «Танюшкины забавы» узнали об истории праздника, его обычаях и традициях.

  Поучаствовали в забавных конкурсах: одевали подружку на студенческую вечеринку в конкурсе «Костюмчик», кормили студенческим ужином в конкурсе «Голодный студент», соревновались на сплоченность команд и создавали своими руками эмблему студенчества!

Танюшкины забавы!Конкурсы в разгаре!Юные модели ))

Чайный стол!Конкурс Участники вечера!

Вечеринка удалась!

Конечно же не были забыты и участники мерприятия по имени -Татьяна. Всех Татьян поздравили с Днем ангела и в их честь завели хоровод! По окончании развлекательной программы состоялось чаепитие!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации