МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » 23 февраля 2019 года в Каменниковском ЦД

Поздравляем!

23 февраля 2019 года в Каменниковском ЦД

  22 февраля 2019 года Каменниковский центр досуга устроил праздник для всех мужчин поселка. Несомненно, что каждого из них можно назвать защитником, ведь кто-то служит Отечеству, защищая рубежи Родины и обеспечивая безопасность граждан, а кто-то строит, учит, лечит, тем самым служа своему Отечеству. Ведь каждый мужчина в душе защитник Родины, своей семьи, любимой женщины…

Открытки, рисунки своими рукамиВстречаем защитников!Соревнуемся!

Наши мальчишки поздравляют!altПоздравляет танц.коллектив

Наши ведущие))Танец для папКонцерт для наших дорогих мужчин

  В преддверии «Дня защитников Отечества» в Каменниковском ЦД состоялась праздничная концертная программа, которая началась еще с порога центра досуга. Сильную половину человечества встречали, как говорится, в дверях.

  Женщины поздравляли мужчин стихами и вручали праздничные медали. В фойе все желающие могли попробовать свои силы в интеллектуальных играх, посмотреть выставку декоративно- прикладного искусства, а также оценить творчество юных художников поселка Каменники. Концертная программа началась с поздравительной видео-презентации.

  Поздравить песнями и танцами своих дедушек, пап, сыновей и братьев, от души постарались все творческие коллективы центра досуга!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации