МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Каменники принимают в гости молодые семьи района

молодые семьи

Каменники принимают в гости молодые семьи Рыбинского района

  31 марта в Каменниковском сельском поселении прошёл муниципальный конкурс молодых семей «В гостях у сказки». В программе участвовали 9 команд из 5 сельских поселений: Каменниковское с/п, Назаровское с/п (д. Назарово, п. Шашково), сельское поселение Песочное, Тихменевское с/п, Покровское с/п (п. Искра Октября, Костино).

молодые семьимолодые семьимолодые семьи

  Перед началом Фестиваля на площади и на уличной сцене прошла серия конкурсных программ «Зазвенели птичьи трели», «Смайлики» и «Посмеёмся вместе» для зрителей и приезжающих семей, которые проводил коллектив Каменниковского центра досуга. Во время проведения конкурсных программ участники зарабатывали жетоны, которые они могли обменять на призы.

молодые семьимолодые семьимолодые семьи

  После торжественного построения, парада команд и приветственного слова специалиста управления по молодёжи, культуре и спорту Рыбинского муниципального района Долговой Татьяны Николаевны, участников ожидала сказочная игра-вертушка из 9 станций. Команды проходили по этапам, где их встречали сказочные герои. Молодые семьи активно выполняли задания на ловкость и смекалку. В конце конкурсной программы «прошло» дефиле сказочных героев.

молодые семьимолодые семьи


  Пока команды проходили по этапам, зрители участвовали в спортивной программе «Юмористическая сказочная спартакиада».

молодые семьи

 В завершении мероприятия была открыта «Сказочная столовая», где все могли угоститься вкусной кашей.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации