МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Игра-викторина «Театр и танец» В Каменниках

викторина

Игра-викторина «Театр и танец» В Каменниках

  19 апреля 2019 года в Каменниковском центре досуга ко Дню театра и в канун Международного Дня танца прошла игра-викторина «Театр и танец. Виды танца» и видеопоказ «Танцевальные коллективы Каменниковского центра досуга. Наш клубный фотоальбом», подготовленные клубом «Фотолюбитель» и библиотекой центра досуга.

  В фойе были представлены информационные стенды «Танцуют все!» У детей была возможность поучаствовать в конкурсе раскрасок «Мультитанцы». Мероприятие проходило в фойе центра досуга для участников и зрителей концертной программы. Победителями викторины стали бабушка и внучка Полина и Наталья Анатольевна Рыжовы. Благодарность за активность Кате и маме Татьяне Золотовым, внучке Яне Михайловой и бабушке Галине Николаевне Клишиной. Внучке Лене Камышниковой и бабушке Любови Борисовне Чистяковой. Всем спасибо за участие.

викторинавикторинавикторина

 Благодарность за активность Кате и маме Татьяне Золотовым, внучке Яне Михайловой и бабушке Галине Николаевне Клишиной. Внучке Лене Камышниковой и бабушке Любови Борисовне Чистяковой. Всем спасибо за участие.

 

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации