МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День Победы – 2019» в Каменниковском поселении

9 мая

«День Победы – 2019» в Каменниковском поселении

  8 мая 2019 года в Каменниковском центре досуга в канун Дня Победы прошла серия предпраздничных мероприятий. 

  В фойе КЦД была оформлена выставка рисунков ко Дню Победы «Победа одна на всех» и краеведческая фотоэкспозиция «Свидетели прошлых военных лет». Жители и гости посёлка с 17.00 часов могли принять участие в мастер-классе «Свеча Победы», посетить фотозоны «Колхозное собрание», «Военный оркестр», «Солдатские праздники». С 17.30 в танцевальном зале центра досуга зрители могли поучаствовать в театрализованной копмозиции «И вновь оживают войны эпизоды», где звучали песни и стихи военной поры.

9 мая9 мая9 мая9 мая

  С 18.00 часов в зрительном зале КЦД прошла литературно-музыкальная программа «К тебе мы шли четыре года» с участием вокальных коллективов «Юность моя», «Каменниковская сударыня». «Душа музыки», «Весёлые нотки», «Цветики полевые» и танцевальных коллективов «Антарес» и «Сюрприз».

 9 мая 2019 года праздничный день начался с радиопрограммы «Песни о войне», на площади работали развлекательные аттракционы и был организован конкурс рисунков на асфальте «С Днём Победы».

  В 11 часов на уличной сцене началась концертная программа «Звучат победные салюты», с участием коллективов художественной самодеятельности КЦД.

9 мая9 мая9 мая9 мая

  После прохождения колонной «Бессмертного полка» в парке у Обелиска Славы прошёл Митинг Памяти. Ещё в течение нескольких часов после Митинга Памяти на площади КЦД звучала музыка, работал фонтан, гуляли дети и взрослые.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации