МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Коллективы Каменниковского ЦД на Юршинских встречах

юршинские встречи

Коллективы Каменниковского ЦД на Юршинских встречах

  27 июля 2019 года творческие коллективы Каменниковского центра досуга, при поддержке администрации Каменниковского сельского поселения приехали на остров Юршинский с программой "Юршинские встречи".

юршинские встречиюршинские встречиюршинские встречи

Для жителей и гостей острова была организована спортивная программа "Самый..самый..самый..." и детская игровая театрализованная программа "По следам капитана Врунгеля". В весёлых конкурсах, соревнованиях по шашкам и "морскому бою", в "мини-ГТО" участвовали и взрослые, и дети. Была возможность сфотографироваться на "морских фотозонах", и посетить читальный зал под открытым небом, познакомиться с фотовыставкой клуба "Фотолюбитель" Каменниковского центра досуга.

юршинские встречиюршинские встречиюршинские встречи

Концертная программа перемежалась танцевальными флешмобами и конкурсами, которые оценивались жетонами. В конце праздника были награждены участники и победители спортивных и игровых программ.

юршинские встречиюршинские встречиюршинские встречи

Спасибо коллективам Каменниковского центра досуга за выступления и жителям острова Юршинский за поддержку!!! Отдельное спасибо сотрудникам спасательной станции Переборы, в лице начальника станции Фомина Вячеслава Геннадьевича, за помощь в доставке творческих коллективов МУК Каменниковский центр досуга на остров Юршинский!!!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации