МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » «День сладкоежки!» в Каменниковском центре досуга

день сладкоежки

«День сладкоежки!» в Каменниковском центре досуга

  9 августа 2019 года в День закрытия детского лагеря "Активист" для ребят - участников лагеря и гостей праздника прошла театрализованная конкурсная программа "День сладкоежек".

  Ребята и взрослые побывали в Мармеладном царстве, Шоколадном государстве, где их встречали герои-сладкоежки и сказочные герои - любители правильного питания. В гостях у принца Марципана и королевы Бизе были Маша и Даша, сказочные Волки, Малыш и Карлсон, Сладкоежки, Винни-Пух и Пятачок.

день сладкоежкидень сладкоежкидень сладкоежки

Все участники могли принять участие в "Сластёнских флешах", конкурсах "Шоколадный заяц", "Королевский тортик", "Предметы гигиены", "Конфета-верхолаз", "Сложи "чудо", "Натри шоколад", "Сладкий напиток", "Бутерброд с вареньем", "Сгущёнка на блюдечке". Все участники зарабатывали жетоны-сластёны, которые потом обменивали на призы. Сладких вам сюрпризов!

день сладкоежкидень сладкоежки

Спасибо и взрослым за поддержку, и детям за участие, и ведущим за организацию! Спасибо молодёжному клубу "эМэСКа" и волонтёрскому отряду "Путь добра!" за помощь в организации и проведении праздника.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации