МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Новинки в библиотеки Каменниковского центра досуга

книжные новинки

Новинки в библиотеки Каменниковского центра досуга

  Хотите много знать? Прочитайте эти журналы! Наша библиотека ежемесячно получает для вас очень интересные журналы на различные темы: что и как сажать в огороде; как ухаживать за садом; как готовить очень вкусные блюда; соблюдать диету; найти себе сердечного друга; воспитывать детей.

   Библиотека Каменниковского центра досуга представляет вам новые журналы: «Родина»: Ф. Конюхов – на лодке через океан; 90-летие В. Шукшина; Орда побеждённых (немцы прошли под конвоем по Москве – «марш позора»); К юбилею БАМа; Зеленские и Жуков – внук не пришёл на «подмогу» маршалу, под началом которого геройски воевал дед.

  Как живут животные; что интересного на белом свете; экологические чтения в кругу семьи; сказочные приключения Ивана в Тридесятом царстве; детское творчество; «Почемучкам обо всём на свете»; «Галерея искусств Мурзилки; Как появилось слово…

книжные новинки

И много, много всего интересного вы найдёте в нашей библиотеке. Ждём Вас в гости! Мы всегда вам очень рады.

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации