МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Игра – путешествие «Это интересно!» в Каменниковском ЦД

это интересноИгра – путешествие «Это интересно!» в Каменниковском ЦД

  30 октября 2019 года в Каменниковском центре досуга совместно с лагерем отдыха Каменниковской школы» прошла конкурсная игра-путешествие по станциям "Это интересно!" - по интересным датам, отмечаемым в конце октября.   После общего сбора и ознакомления с маршрутом участники разделились на 6 команд, получили маршрутные листы и разошлись по станциям. Учитывали баллы, отсутствие штрафов и время прохождения. 

это интересноэто интересноэто интересно


Станции были интересные и, порой, необычные. На 1 станции, посвящённой Дню интернета, ребята отвечали на вопросы интернет - викторины. На второй, ко Дню шариковой ручки, занимались сборкой-разборкой ручек на время. Третья станция "Домик в деревне" научила ребят складывать "деревенский колодец" из спичек.

это интересноэто интересноэто интересно

На четвёртой - ко Дню аудиовизуального наследия - работал салон-караоке. 5 станция "День рождения русского флота" подготовила "Морской поход с препятствиями" для своих юных моряков. На 6 станции - ко Дню бабушек-дедушек ребята раскрашивали поздравительные открытки, а на 7 станции к Международному Дню анимации складывали "Мультяшные пазлы". Было интересно и познавательно!

это интересноэто интересноэто интересно

Спасибо нашим фотографам-помощникам Юлии Ерохиной и Алёне Копыловой за фоторепортаж. Отдельное спасибо участнице волонтёрского клуба "Путь добра" Чонка Александре, воспитателям и вожатым лагеря за помощь в проведении программы.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации