МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Программа «Никого на свете лучше мамы нет!» в Каменниковском ЦД

детский концертПраздничная программа «Никого на свете лучше мамы нет!» в Каменниковском ЦД

     22 ноября 2019 года в Каменниковском центре досуга было особенно шумно и весело.

     А всё потому, что младшие и средние коллективы художественной самодеятельности готовились порадовать любимых мам своими творческими талантами. И это им удалось!!! В спортивном зале прошел спортивный праздник "А ну-ка, мамы!", посвящённый Дню Матери. Две сборные команды участвовали в конкурсной программе "Домашний минимум", где пришлось показать свои навыки в уборке, готовке, стирке белья на скорость, да ещё проходя при этом "полосу препятствий". В фойе центра досуга прошёл мини-турнир по шашкам, шахматам и домино, соревнования по ДАРТСу, настольному теннису, бадминтону. Участвовали и взрослые, и дети!

детский концертдетский концертдетский концерт


А на праздничной концертной программе "Никого на свете лучше мамы нет!" всех зрителей (не только мам и бабушек) ждали сюрпризы. Это поделки, сделанные руками детей, песни, танцы, и поздравления. Видеосалон представил презентацию "Наши мамы" из домашних семейных фото мамочек посёлка. Ребята из волонтёрского отряда "Путь добра" подготовили видеопрезентацию "Поздравляем милых мам", где звучали детские пожелания мамочкам и признания им в любви.

детский концертдетский концертдетский концерт

Были отмечены подарками и поздравлениями мамы-активисты посёлка и мамы клуба молодых семей "Акварель". 
Спасибо творческим коллективам "Антарес", "Сюрприз", "Весёлые нотки", "Мастера на все руки" и их руководителям за интересную программу!

детский концертдетский концертдетский концерт


Особая благодарность волонтёрскому отряду "Путь добра" и МУ "Спортивная школа РМР" за помощь в организации и проведении праздника!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации