МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничный концерт "Открой свое сердце!" в Каменниковском ЦД

праздничный концертПраздничный концерт "Открой свое сердце!" в Каменниковском ЦД

 

     23 ноября 2019 года в Каменниковском центре досуга прошел праздничный концерт "Открой своё сердце!", посвящённый Дню Матери в России.

Перед концертом собирались зрители. Ожидание не было тягостным, ведь в фойе всех пришедших на праздник ожидала выставка творческих работ «Для милой мамочки». Участники конкурса - и мальчики и девочки - очень старались.  Они сконструировали для мамочек модные платья и босоножки из картона и бумаги, оформили открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями.

праздничный концертпраздничный концертпраздничный концертпраздничный концерт

 

Были оформлены сюжетные фотозоны. Клуб "Фотолюбитель" обеспечил работу фотосалона с тематикой: "За дружеским чаепитием", "Прогулка по лесу" и "Уличное кафе". Приятно почувствовать себя в каком-то новом образе, не правда ли?!

Можно было поиграть в шахматы с призёрами районного турнира или просто в шашки с друзьями,  проверить свои способности в настольном теннисе в товарищеской мини-встрече. В проведении этих спортивных конкурсов помогали ребята из волонтёрского отряда "Путь добра".

праздничный концертпраздничный концертпраздничный концерт


Отчётная программа вокального ансамбля "Цветики полевые" (руководитель Сорокина Наталья Викторовна), посвящённая 17-летию коллектива всех порадовала интересными, творческими разноплановыми вокальными номерами. Также в праздничной программе принимали участие и другие коллективы центра досуга: ансамбль ветеранов "Каменниковская сударыня", вокальные ансамбли "Юность моя", "Душа музыки", "Непохожие". Большую творческую помощь оказали танцевальные коллективы"Сюрприз" и "Антарес".

 

праздничный концертпраздничный концертпраздничный концерт


Сколько было сказано тёплых слов и пожеланий, сколько отмечено активистов: мам, бабушек, творческих работников!
Благодарим за замечательное поздравление клуб молодых семей "Акварель" !
Огромное спасибо от всего коллектива Каменниковского центра досуга нашим любимым зрителям!
Добрая атмосфера чувствовалась и на концерте, и после него!
Праздник - День Матери в России - принимается и становится семейной традицией в нашем посёлке, в нашей стране!

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации