МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » Краеведческому клубу «Истоки» - 15 лет!

Батюшка

Краеведческому клубу «Истоки» - 15 лет!

  19 апреля краеведческому клубу «Истоки», под неустанным руководством художественного руководителя М.Ю. Чонка, исполнилось 15 лет. Как и полагается на праздник были приглашены гости: педагоги и учащиеся Каменниковской СОШ, ветераны каменниковского сельского поселения, представители общества мологжан, районный совет ветеранов и все неравнодушные к судьбе родного края.

Начался праздник,как и положено с открытого краеведческого заседания «Страницы истории: вещи, документы, имена». В фойе была развернута выставка под одноименным названием. На выставке были представлены вещи и документы фронтовиков- земляков, а также фотографии из истории  прошлого и настоящего п. Каменники.

 

Выставка1Выставка2

МУК «Каменниковский центр досуга» искренне благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении юбилейного заседания краеведческого клуба «Истоки» и приглашает для дальнейшего сотрудничества!

 

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации