МУК «Каменниковский ЦД»

МУК «Каменниковский ЦД»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 32-73-40
 E-mail: info@kamenniki.ru

Для слабовидящих

МУК «Каменниковский ЦД»

Главная » Новости » С днем библиотек!

Заведующая библиотекой Каменниковского центра

С днем библиотек!

  27 мая Всероссийский день библиотек – праздник служителей библиотечного дела и читателей, понимающих истинное значение книг для отдельного человека и всей страны.

 В жизни Каменниковского центра досуга библиотека, также играет немаловажную роль. Труд библиотекаря скромен и незаметен, но без него не обходится ни одно мероприятие в центре досуга.

 

  Библиотекарь поможет подобрать необходимую книгу или просто нужную информацию, быстро и грамотно сделает презентацию, создаст буклет и приветственный адрес, информационную книжную выставку.

Уже с начала мая в ЦД проходят мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Основные участники данных мероприятий пенсионеры и школьники Каменниковской СОШ.

ВикторинаВетеораны

Читаем вслух Каменниковская библиотекаОбзор

Коллектив МУК «Каменниковский ЦД» от всей души поздравляет с профессиональным праздником всех библиотечных работников и в их числе коллегу Лукьянову Е.В. – заведующую библиотечным сектором ЦД, желает крепкого здоровья и трудовых успехов!

 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации